Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

06.10.2018 ЖКХ

Школа № 25 проводит субботник в прямом эфире

Школа № 25 проводит субботник в прямом эфире

Родители-активисты школы транслируют ход субботника на территории учреждения в социальной сети. Сегодня в Лукьяново проходит экоквест «ЧистоДвиж», в котором принимают участие ученики разных классов.

«Ребята вместе с родителями опилили кусты и старые деревья, благоустроили клумбы рядом с крыльцом, отремонтировали ограждение по периметру. За пару часов мы собрали более 200 мешков с мусором. Ученики обменивают их на жетоны, в конце будут подведены итоги и определены победители экоквеста», – говорит представитель родительского комитета школы № 25 Марина Брынина.

Субботник проходит в игровом формате. Он организован общественниками и дирекцией учреждения на всей территории школы.

Напомним, в этом году в двухэтажном здании на ул. Вологодская, 6а, прошел ремонт. Бывшие помещения детского дома подготовили к приему учеников начальных классов. Решение о передаче объекта в муниципальную собственность принял Губернатор Олег Кувшинников. Финансирование работ шло при поддержке областного бюджета.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
21.04.2018 10:02

Книгу-памятник Александру Яшину в Вологде благоустраивают жители в ходе субботника

Два десятка вологжан, среди которых представители общества книголюбов, с 9 утра наводят порядок у памятного знака  знаменитому вологодскому поэту Александру Яшину. Активисты убирают листья и траву, срезают старые ветки, собирают мусор, благоустраивают и сам памятник.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×