Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

14.08.2018 ЖКХ

Вологжан предупреждают о возможных неточностях в счетах за воду

Вологжан предупреждают о возможных неточностях в счетах за воду

Предприятие «Вологдагорводоканал» в июне сменило программу для учета лицевых счетов потребителей. В связи с этим в квитанциях могут появиться ошибочные цифры.

Ошибки могут возникнуть в данных о прописке, суммах начислений, объемах потребленной воды. Предупреждение об этом размещено на квитанциях за воду.

«После перехода на другую программу учета нам стали поступать звонки. В квитанциях за июнь и июль возникают ошибки. С каждым потребителем мы обсуждаем, в чем ошибка в квитанции, и исправляем, если необходимо. Если информация оказалась неверно указана по нашей вине, никаких пени в случае просрочки платежа начислены не будут. Это ситуация временная, далее программа будет работать в штатном режиме, и квитанции за август должны прийти с корректной информацией», – прокомментировал генеральный директор МУП «Вологдагорводоканал» Александр Присяжный.

Вологжанам, которые заметили неверную информацию в квитанции, необходимо сообщить об этом в «Вологдагорводоканал». Телефоны указаны на счетах.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 15:42

Вологжане задолжали за электроэнергию более 28 млн рублей

Собственники коммуналок и общежитий в Вологодской области задолжали за электроэнергию почти 80 миллионов рублей. Из них 28,2 млн рублей — долг в Вологде.
23.03.2022 11:38

Большинство вологжан оплачивают услуги ЖКХ онлайн

Клиенты Сбербанка в Вологодской области оплачивают жилищно-коммунальные услуги дистанционно в девяти случаях из десяти. Доля таких платежей в январе — феврале 2022 года составила 89,2 % от общего объема транзакций за ЖКХ.
06.10.2021 19:05

Компенсация за оплату коммуналки выросла в Вологодской области

На реализацию меры поддержки из областной казны направят 437,3 млн рублей. Соответствующие поправки в бюджет приняли депутаты ЗСО на сессии 6 октября.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×