Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

14.08.2018 ЖКХ

Новую разметку нанесут на Окружном шоссе на этой неделе

Новую разметку нанесут на Окружном шоссе на этой неделе

Дорожное полотно разлинуют ближе к выходным. Сотрудники «Дорремстрой» уже закупили и соответствующие дорожные знаки. Схема движения изменится на участке от ул. Возрождения до Пошехонского шоссе.

По двум полосам автомобилисты будут двигаться в сторону Пошехонского шоссе от гипермаркета «Лента». От Пошехонского шоссе в сторону ул. Возрождения до «Ленты» выделят одну полосу, после торгового центра – две. Для удобства автомобилистов установят знаки направления движения по полосам рядом с выездом из гипермаркета.

Сейчас при движении в сторону кольца на Пошехонском шоссе для поворота налево в сторону гипермаркета водителям приходится пересекать две полосы встречного движения. Изменения позволят сделать более безопасным движение на участке от Пошехонского шоссе до ул. Возрождения.

Специалисты планируют наносить разметку поздно вечером, когда поток транспорта наименее интенсивный. Напомним, что свежая краска и термопластик появится также на ул. Сергея Преминина, где расширена проезжая часть. Специалисты «Дорремстрой» разлинуют дорогу и на участке проспекта Победы. В минувшие выходные строители заасфальтировали там все четыре полосы.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×