Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

03.07.2018 ЖКХ

Электроснабжение наладили во всех домах Вологды, где возникли перебои во время грозы

Электроснабжение наладили во всех домах Вологды, где возникли перебои во время грозы

Аварийное отключение в некоторых частях города произошло накануне во время сильной грозы. Перебои с электроэнергией возникли в разных микрорайонах города. В большинстве домов свет появился уже в течение нескольких часов.

В 16.35 свет погас в домах на улицах Псковская, Ленинградская, Возрождения, Гагарина, Костромская, Новгородская, на Окружном шоссе. Также аварийное отключение из-за разбушевавшейся стихии произошло в районе улиц Дальняя, Пугачева, Северная, Канифольная, Дьяконовская и деревни Баранково.

Непогода привела к перебоям на Ленинградском и Окружном шоссе, в Ананьинском переулке и в деревнях Капрецово, Рубцово. Затронула стихия и микрорайон Лоста. Энергетики восстанавливали сети к домам на улицах Центральная, Профсоюзная, Пионерская и Транспортная.

Свет погас в домах из-за того, что во время сильного ливня на подстанциях, которые обслуживают указанные дома, произошло аварийное отключение электроэнергии. По всем адресам неполадки исправили в течение нескольких часов.

Чуть дольше наладка электричества шла на производственных зонах в районе улиц Пугачева и Дальняя, а также в Лосте. Электроэнергию на предприятиях восстановили утром 3 июля.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
26.08.2022 09:42

Депутат ЗСО помогает вологжанке разобраться с большими счетами за электроэнергию

Жительница Вологды обратилась на личный прием к депутату ЗСО Ларисе Кожевиной с просьбой помочь разобраться, почему счета за электричество выставляют больше, чем потребление в квартире.
19.11.2020 12:15

Из-за мелкого грызуна в одном из микрорайонов Вологды два часа не было света

Электричество было отключено в 34 домах на Пошехонском шоссе, улицах Новгородской, Преминина, Планерной и Ярославской. В зону отключения также попали три детских сада и насосная станция.
11.11.2020 11:42

На Вологодчине планируют создать Единый информационно-расчетный центр

Новая структура на базе Северной сбытовой компании позволит вологжанам рассчитываться за жилищно-коммунальные услуги по принципу «единого окна», в том числе дистанционно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×