Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

02.07.2018 ЖКХ

На ул. Герцена ограничат движение из-за ремонта тепловой сети

На ул. Герцена ограничат движение из-за ремонта тепловой сети

С 4 июля по 16 сентября на ул. Герцена на участке от ул. Галкинской до ул. Марии Ульяновой закроют движение автомобилей. Общественный транспорт будет двигаться по двум полосам, которых не коснутся ремонтные работы.

Напомним, с сегодняшнего дня на ул. Герцена идет масштабная замена трубопровода диаметром 600 мм. Работы проводит компания ТГК-2 в связи с ветхостью коммуникаций, срок – до 31 августа.

Работы запланированы в границах двух полос дорожного движения по ул. Герцена в сторону ул. Кирова. Для удобства автолюбителей изменена схема движения транспорта:

– разрешены движение прямо и левый поворот с ул. М. Ульяновой на ул. Герцена в сторону ул. Мира;

– разрешено движение с правым и левым поворотом по ул. Герцена на перекрестке с ул. М. Ульяновой;

– на перекрестках улиц Предтеченская – Герцена и Герцена – Зосимовская увеличена фаза работы светофоров по направлениям, пересекающим ул. Герцена.

На время ремонта приостановлено горячее водоснабжение в зданиях на ул. Козленская, 8, 10, 30, Пушкинская, 25 и 25а, Герцена, 27. Для соблюдения срока отключения горячего водоснабжения в период производства работ Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» будет выполнено устройство временной тепловой сети.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×