Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

15.06.2018 ЖКХ

Разобраться в счетах за электричество помогут вологжанам специалисты в формате онлайн-консультаций

Разобраться в счетах за электричество помогут вологжанам специалисты в формате онлайн-консультаций фото: http://rentv.cdnvideo.ru/

Разобраться в счетах за электричество и получить консультацию специалиста, не выходя из дома, могут вологжане. МРСК Северо-Запада запустил сервис "Обратная связь".

Клиенты могут быстро решить вопросы, не тратя время на посещение офисов и телефонные звонки. Система, которая работает на сайте компании, позволяет отправить не только текстовый вопрос, но и приложить к сообщению различные документы (сканы, фотографии) в любом формате и количестве. Это поможет ускорить решение спорного вопроса.

Чтобы попользоваться услугой онлайн-консультирования, нужно зайти в Личный кабинет и выбрать Онлайн сервисы - Вологодская область. Также придется указать адрес своей электронной почты или телефон.
Проконсультироваться по расчетам за электроэнергию можно и по бесплатному телефону Горячей линии 8−800−707−88−35, сообщает пресс-служба ведомства.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
06.11.2023 17:03

На Вологодчине устранены отключения электроэнергии

Обрывы линий электроэнергии, которые произошли из-за порывистого ветра накануне, полностью устранены.
16.07.2021 09:16

Проблему с электричеством обсудили представители СНТ в Вологде

В областном парламенте состоялся круглый стол с участием депутата Законодательного Собрания области Денисом Долженко, к которому многократно обращались жители СНТ «Чайка» и «Дружба» по вопросам перебоев с электричеством.
20.01.2020 09:19

Движение по улицам Герцена и Козленская затруднено из-за аварии на электросетях

На повороте с Герцена на Рабочую на землю упали электрические провода. На месте работают специалисты, участок огорожен сотрудниками ГИБДД.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×