Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

09.06.2018 ЖКХ

Водоснабжение в домах района ул. Конева и Завокзальном микрорайоне восстановлено

Водоснабжение в домах района ул. Конева и Завокзальном микрорайоне восстановлено

По графику в 9 утра завершились ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях. Ремонт проводился на водопроводе возле дома № 36 на Паровозном переулке и на улице Конева, 2а.

Отсутствие воды коснулось жителей домов на ряде улиц: Можайского, Болонина, Осановский проезд, Линейный и Паровозный переулки и др. На время ремонта воду отключили с 9 утра 8 июня. По графику работы должны были занять не больше суток. С этой задачей коммунальщики справились – водоснабжение вернулось в дома вологжан в 9 утра сегодня, 9 июня.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
31.01.2024 09:43

Опубликован график отключения горячей воды в Вологде

График плановой остановки котельных на летний период размещен на официальном сайте Администрации Вологды. В соответствии с ним плановые остановки котельных начнутся в городе с 13 мая.
26.04.2019 17:21

В Вологде сформирован график плановых отключений горячей воды на летний период

Большая часть котельных будет остановлена на плановые ремонты на две недели, однако на проведение некоторых ремонтов потребуется более длительное время, потому что они связаны с масштабными работами на теплосетях.
09.06.2018 18:58

Горячую воду подключили в домах Южного района Вологды

Горячее водоснабжение снова появилось в домах, которые обслуживаются Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2». По графику профилактические работы проводились с 14 мая по 8 июня включительно. Вода в квартирах вологжан появилась 9 июня. Это дома по ул. Архангельской, Беляева, Воркутинской, Конева, Можайского, Молодежной, Московской, Пригородной и др.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×