Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.05.2018 ЖКХ

Квитанции за электроэнергию с новыми реквизитами начали получать вологжане

Квитанции за электроэнергию с новыми реквизитами начали получать вологжане

Жителям Вологодской области направлено порядка 600 тысяч квитанций за апрель от филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго». Напомним, с апреля компания является гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Без комиссии вологжане могут оплатить счета в филиалах «Сбербанка», а также через отделения Почты России. В ближайшее время также появится возможность производить онлайн оплату на сайте компании, через ГИС ЖКХ. Потребителям рекомендуется быть внимательными и вносить плату по реквизитам, которые указаны в документе, полученном в мае.

За электроэнергию, потребленную в марте, и задолженность за предыдущие месяцы, нужно оплатить в «Вологдаэнергосбыт» по счетам этой компании. Для удобства вологжан на новых квитанциях синим цветом обозначены логотипы компаний «МРСК Северо-Запада» и «Россети». Если ранее был настроен автоплатеж или заведены шаблоны для оплаты в онлайн-сервисах, нужно заменить реквизиты в настройках. Лицевые счета и тарифы не изменились.

Все вопросы можно уточнить по бесплатной горячей линии: 8-800-707-88-35.

Анна Богачева
Другие новости по теме
26.08.2022 09:42

Депутат ЗСО помогает вологжанке разобраться с большими счетами за электроэнергию

Жительница Вологды обратилась на личный прием к депутату ЗСО Ларисе Кожевиной с просьбой помочь разобраться, почему счета за электричество выставляют больше, чем потребление в квартире.
19.11.2020 12:15

Из-за мелкого грызуна в одном из микрорайонов Вологды два часа не было света

Электричество было отключено в 34 домах на Пошехонском шоссе, улицах Новгородской, Преминина, Планерной и Ярославской. В зону отключения также попали три детских сада и насосная станция.
11.11.2020 11:42

На Вологодчине планируют создать Единый информационно-расчетный центр

Новая структура на базе Северной сбытовой компании позволит вологжанам рассчитываться за жилищно-коммунальные услуги по принципу «единого окна», в том числе дистанционно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×