Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

24.04.2018 ЖКХ

Ямочный ремонт в районе Льнокомбината и улицы Гагарина прямо сейчас проводят дорожники

Ямочный ремонт в районе Льнокомбината и улицы Гагарина прямо сейчас проводят дорожники

Рабочие приводят в порядок участки улиц Беляева, Дзержинского, Технического переулка. Сейчас ямочный ремонт проходит с использованием обычного асфальта. Бригады по 8 человек работают и днем, и ночью. На смену дорожники выходят ежедневно, в том числе и в выходные.

Также сегодня ликвидируют ямы и выбоины в районе улиц Гагарина, Преображенского, Южакова, Панкратова и Щетинина. Работы идут и в селе Молочное. Как правило, в бригаде 8 рабочих и порядка 5 единиц техники – асфальтоукладчик, каток, фреза, 1-2 самосвала.

«Работы идут планомерно по районам, в том числе и по обращениям вологжан, которые передают нам городские власти», – отметил представитель компании «Магистраль» Алексей Становов.

Кроме того, запланирован ремонт верхнего слоя покрытия на ул. М. Ульяновой от Советского проспекта до ул. Козленской. Там 9 мая – в День Победы – пройдет шествие «Бессмертного полка».

Далее на очереди – Новгородская, Ярославская и участок Ленинградской рядом с троллейбусным депо. Там ямочный ремонт стартует во второй декаде мая.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
22.04.2024 19:37

В Вологде готовятся к асфальтированию отремонтированных дворов

Как проходит ремонт дворов и дорог в Вологде, проверил Андрей Накрошаев.
20.04.2024 16:06

И. о. Мэра города Вологды пригрозил недобросовестным подрядчикам расторжением контракта

Утром 20 апреля в соцсети появилась фотография ремонта на улице Карла Маркса вблизи дома 123. Вологжане возмущались тем, что асфальт укладывают «прямо в лужу».
19.04.2024 09:24

Демонтажные работы проходят на путепроводе на ул. Панкратова в Вологде

В Вологде идет капитальный ремонт путепровода на ул. Панкратова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ведутся различные демонтажные работы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×