Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

27.02.2018 ЖКХ

Рассчитаться с долгами и сэкономить предлагают вологжанам энергетики

Рассчитаться с долгами и сэкономить предлагают вологжанам энергетики

Списать половину пеней за просрочку платежа за электричество могут вологжане. Специальную акцию проводит «Вологдаэнергосбыт».

Для получения выгоды необходимо оплатить текущие счета за уже потребленное электричество, погасить всю имеющуюся задолженность и оплатить половину пеней. Сделать это нужно с 1 марта по 22 апреля. При соблюдении этих условий оставшиеся пени будут аннулированы.

После проведения платежа вологжан ждут в «Вологдаэнергосбыте», где нужно будет предъявить паспорт и документ на недвижимость. Погасить задолженность с выгодой можно на сайте вологдаэнергосбыт.рф через сервисы «Быстрая оплата», «Личный кабинет», а также через платежные терминалы, интернет-банк, мобильные сервисы банков, во всех кассах организации на территории области, в кассах банков, через почтовые отделения.

Как сообщили в ресурсопоставляющей организации, на сегодняшний день пени начислены 73 тысячам жителей Вологодской области на общую сумму 82,4 млн рублей. Все они смогут сэкономить до 3000 рублей такова максимальная сумма пеней, которую энергетики готовы списать в рамках акции. Стоит помнить, что при оплате через онлайн сервисы и кассы компании деньги поступают на счет сразу, а при оплате через почтовые отделения и банки денежные средства перечисляются в срок до 5 рабочих дней.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×