Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.12.2017 ЖКХ

За услугами технадзора горожане могут обратиться в Градостроительный центр Вологды

За услугами технадзора горожане могут обратиться в Градостроительный центр Вологды фото: сакмарскийрайон.рф

В муниципальном учреждении эксперты проводят мероприятия, с помощью которых проверяется соблюдение норм при строительстве или ремонте объекта. Специалисты следят также за тем, чтобы подрядчик выполнил весь объем работ в срок максимально качественно и без превышения сметной стоимости строительства.

«Часто сами застройщики не разбираются в строительных сметах и заказывают их составление подрядчику. Однако тот, в свою очередь, в мошеннических целях может завысить сметную стоимость материалов или использовать другие махинации. Градостроительный центр поможет избежать подобного, проверив проектно-сметную документацию», - поясняют в Градостроительном центре города Вологды.

Напомним, Градостроительный центр ведет контроль за возведением крупных строительных объектов областной столицы, ходом ремонта домов, дворовых территорий. Работает учреждение уже 12 лет. За это время в Вологде построено свыше полусотни крупных объектов. Каждый из них имеет индивидуальное проектное решение, различные  материалы инженерные сети. На предмет качества все это проверили сотрудники Центра.

Обратиться за услугами специалистов Градостроительного центра можно по адресу: Советский пр., 2а. тел: 72-64-73.

 

Марина Березина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×