Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

07.11.2017 ЖКХ

Посадочную площадку на остановке на ул. М. Ульяновой ремонтируют в Вологде

Посадочную площадку на остановке на ул. М. Ульяновой ремонтируют в Вологде

Работы начались сегодня на автобусной остановке напротив библиотеки им. Бабушкина. Сейчас дорожники демонтируют старый бортовой камень. Бордюры на этом участке находятся достаточно высоко, это неудобно для пассажиров. Их заменят, как и часть разрушенной брусчатки.

«Сейчас стоят плюсовые температуры, при такой погоде можно проводить работы по установке бордюрного камня и замене брусчатки. Это не скажется на качестве выполняемых работ», – прокомментировали в Департаменте городского хозяйства.

Планируется, что на завершение ремонта дорожным строителям понадобится 2-3 дня. Сейчас на объекте заняты 3 единицы тяжелой техники и бригада рабочих.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
18.04.2024 19:24

Андрей Луценко и прокурор области проконтролируют благоустройство дорог Вологодчины

В Законодательном Собрании Вологодской области прошёл личный приём председателя ЗСО Андрея Луценко и прокурора области Андрея Тимошичева. Больше всего обращений вологжан было связано с жалобами на дороги.
16.04.2024 18:58

В Вологде подберут нового подрядчика для благоустройства пл. Бабушкина

Служба городского хозяйства Вологды расторгла контракт с компанией «КВАРТА-Л», которая должна была заняться благоустройством площади Бабушкина. Подрядчик был определен в конце марта 2024 года по результатам конкурсных процедур. Но после задержания генерального директора организации было принято решение расторгнуть контракт по соглашению сторон.
16.04.2024 08:29

До майских праздников в парке Победы почистят и покрасят технику

На этой неделе в парке Победы стартуют работы по очистке и покраске техники. Провести их специалистам будет необходимо до майских праздников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×