Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

17.10.2017 ЖКХ

С Окружного шоссе на ул. Гагарина повернуть стало проще

С Окружного шоссе на ул. Гагарина повернуть стало проще

На участке Окружного шоссе от ул. Ленинградской до ул. Гагарина завершены работы по расширению проезжей части. Там появилась дополнительная полоса по нечетной стороне дороги.

Работы были произведены для увеличения пропускной способности этого участка. Теперь водители при движении в сторону микрорайона ПЗ смогут беспрепятственно поворачивать направо – на ул. Гагарина. Также была перенесена остановка, теперь она располагается за перекрестком.

Добавим, что в этом году расширяются еще два участка улиц. На Окружном шоссе от ул. Возрождения до кольца работы по строительству третьей полосы уже завершены. Идет ремонт и на ул. Гончарной, там также строят третью полосу по нечетной стороне улицы – от Ленинградской до Гагарина.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
18.04.2024 09:24

На 70 % выполнены работы по ремонту моста через Содему в Вологде

В Вологде продолжается капитальный ремонт моста через реку Содему на ул. Челюскинцев. Ход работ проверил Глава Вологды Юрий Сапожников.
17.04.2024 10:49

В Вологде стартовали ремонты дорог

В областной столице начались ежегодные ремонтные работы дорожно-транспортной сети. На сегодняшний день устройством тротуара заняты бригады на улице Октябрьской.
15.04.2024 16:03

В Вологде стартуют ямочные ремонты

Сегодня ночью компания «Магистраль» приступит к фрезерованию на улицах Саммера, Добролюбова и Мудрова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×