Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Творческих вологжан приглашают стать частью насыщенной жизни Центра культурного развития

Творческих вологжан приглашают стать частью насыщенной жизни Центра культурного развития

МАУК «ЦКР г. Вологды» (ДК «Речник») находится на ул. Машиностроительной, 26. Традиционно в январе руководители клубных формирований объявляют дополнительный набор в различные студии, как взрослые, так и детские.

«Дети и взрослые приходят обучаться различным умениям, как правило, осенью. Но некоторые из них со временем понимают, что им не подходит выбранный вид досуга. Многие решают попробовать себя в другом. Поэтому и для взрослых, и для детей мы проводим в январе донабор», — комментирует художественный руководитель Центра культурного развития г. Вологды Любовь Кирова.

Сейчас в Центре культурного развития г. Вологды занимаются около 250 человек в 18 кружках. Взрослые могут попробовать свои силы в театральной студии, хоровом и вокальном направлениях, хореографии, изо, декоративно-прикладном творчестве и даже в волонтерской деятельности. Детские студии: волонтерский отряд, прикладное творчество, танцевальное направление, изо, театральная и вокальная студии.

Запись проходит каждый день в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по тел.: 8 921 064-86-36 или 27-79-80.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.
07.03.2024 11:42

Валерий Писанко провёл мастер-класс для учеников школы № 4 Вологды

Накануне в детской музыкальной школе № 4 Вологды прошёл мастер-класс заведующего предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Вологодского областного колледжа искусств заслуженного работника культуры России Валерия Ивановича Писанко.
12.02.2024 14:33

Для юных геологов и биологов стартовали профильные смены в «Импульсе»

В центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Импульс», который работает по нацпроекту «Образование», начались февральские смены по географии и биологии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×