Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Студентам вологодских колледжей расскажут о работе сотрудников полиции

Студентам вологодских колледжей расскажут о работе сотрудников полиции Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Соглашение о реализации совместных мероприятий в направлении профориентации студентов подписали начальник УМВД России по г. Вологде Александр Иванов и руководители Вологодского технического колледжа и Вологодского колледжа связи и информационных технологий.

В рамках проекта со студентами будут проведены занятия по физической подготовке, совместные культурные и спортивные мероприятия, практические занятия, тематические экскурсии. Особое внимание планируется уделить патриотическому воспитанию молодежи.

«Ученики колледжей, участвовавших в подписании соглашения, примут участие в ряде мероприятий с сотрудниками УМВД. В частности, запланированы футбольные и волейбольные игры, посещение музея МВД. Ребята встретятся с криминалистами, сотрудниками патрульно-постовой службы, узнают, как работают кинологи», — сообщает пресс-служба УВМД России по г. Вологде.

Добавим, ранее подобные соглашения начальник УМВД России по г. Вологде подписал со школами № 7, 23, 25, 26, 39 и 42. В этих учреждениях открыты кадетские классы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.03.2024 17:03

В Вологде пенсионерка оплатила покупки чужой банковской картой

Женщина признала свою вину. Но теперь ей грозит уголовное наказание.
28.03.2024 17:03

В Вологде наградили участников добровольной народной дружины

В УМВД России по Вологде прошло торжество, на котором были поощрены члены добровольной народной дружины, отличившиеся в содействии сотрудникам полиции.
28.03.2024 16:45

Количество преступлений снизилось в 2023 году в Вологодской области

Об этом рассказал начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Павел Серов в рамках правительственного часа на 31-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×