Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологжане примут участие во Всероссийском образовательном марафоне, который стартует 31 августа

Вологжане примут участие во Всероссийском образовательном марафоне, который стартует 31 августа

В течение трех дней для слушателей выступят более 200 лекторов, среди них государственные деятели, бизнесмены, медиаспециалисты, ученые и другие. Всего будет подготовлено более 120 часов контента.

Участники марафона обсудят вопросы науки, культуры, истории, инженерии, технологические и научные достижения России и мира. Площадки марафона будут развернуты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Камчатском крае и в Луганске.

Посмотреть выступления спикеров марафона, который образует Российское общество «Знание» с 31 августа по 2 сентября, можно на сайте и в группе в соцсети.

Марафон проходит в четвертый раз. В этом году регистрация будет открытой (ранее участвовали только те ребята, которые уже проявили себя в разных конкурсах и олимпиадах). В этом году те, кто хочет посетить марафон, должны опубликовать в соцсети «ВКонтакте» пост с интересным фактом о России. Можно рассказать об истории страны, о науке, технологиях, искусстве, регионах и так далее. Организаторы обращают внимание, что формат для постов не ограничен: участники могут опубликовать текстовую заметку, рисунок, фотографию или видеоролик. В записи нужно отметить организатора марафона @znanierussia и поставить хештеги #ПоделисьЗнанием и #МарафонЗнание. Кроме того, необходима регистрация на сайте.

Полина Салата
Другие новости по теме
25.03.2024 15:44

Предприятиям Вологодчины предлагают провести месяц здоровья

Организации и предприятия Вологодчины приглашают присоединиться к марафону «В ритме свежего дыхания». Подать заявку можно с 1 апреля до 30 мая.
21.03.2024 08:36

Юных вологжан приглашают присоединиться к экочелленджу

Детский технопарк «Кванториум» приглашает школьников от 7 до 18 лет принять участие в экологическом марафоне «ЭКОчеллендж. Пруды Вологды».
19.02.2024 14:07

В Вологде принимают заявки на участие в городском марафоне молодёжных команд «Время молодых»

Команда, занявшая первое место, получит туристическую путёвку на сумму 100 тысяч рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×