Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Вологжане примут участие во Всероссийском образовательном марафоне, который стартует 31 августа

Вологжане примут участие во Всероссийском образовательном марафоне, который стартует 31 августа

В течение трех дней для слушателей выступят более 200 лекторов, среди них государственные деятели, бизнесмены, медиаспециалисты, ученые и другие. Всего будет подготовлено более 120 часов контента.

Участники марафона обсудят вопросы науки, культуры, истории, инженерии, технологические и научные достижения России и мира. Площадки марафона будут развернуты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Камчатском крае и в Луганске.

Посмотреть выступления спикеров марафона, который образует Российское общество «Знание» с 31 августа по 2 сентября, можно на сайте и в группе в соцсети.

Марафон проходит в четвертый раз. В этом году регистрация будет открытой (ранее участвовали только те ребята, которые уже проявили себя в разных конкурсах и олимпиадах). В этом году те, кто хочет посетить марафон, должны опубликовать в соцсети «ВКонтакте» пост с интересным фактом о России. Можно рассказать об истории страны, о науке, технологиях, искусстве, регионах и так далее. Организаторы обращают внимание, что формат для постов не ограничен: участники могут опубликовать текстовую заметку, рисунок, фотографию или видеоролик. В записи нужно отметить организатора марафона @znanierussia и поставить хештеги #ПоделисьЗнанием и #МарафонЗнание. Кроме того, необходима регистрация на сайте.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.02.2024 14:07

В Вологде принимают заявки на участие в городском марафоне молодёжных команд «Время молодых»

Команда, занявшая первое место, получит туристическую путёвку на сумму 100 тысяч рублей.
07.02.2024 13:14

Городской марафон молодёжных команд «Время молодых» пройдёт в Вологде

Цель марафона — развитие корпоративной культуры в молодёжных коллективах, формирование команд молодёжи, готовых к активному участию в жизни города.
22.01.2024 17:24

860 спортсменов стали участниками «ВологдаМарафона»

Соревнования прошли в д. Кирики-Улита 21 января. На старт вышли лыжники из Вологды, Мурманской, Ярославской, Рязанской областей, Республики Коми, Республики Мордовии и других регионов. Участники пробежали дистанции 17, 34 и 51 километр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×