Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Написать картину с нуля смогут юные вологжане на выставке «Вологда — детям»

Написать картину с нуля смогут юные вологжане на выставке «Вологда — детям»

Выставка услуг дополнительного образования «Вологда — детям» состоится 27 августа в Вологодской слободе. Представители бизнеса расскажут вологжанам о своей деятельности, а юные жители города найдут занятие по душе.

Площадка будет организована для владельцев частных детских садов, центров образования, досуга и творчества для детей. Организаторы мастер-классов будут рады рассказать о своей деятельности. Среди участников художественная студия «Хочу рисовать», которая представит мастер-класс по живописи. Юные вологжане, до этого не державшие в руках кисть и краски, смогут создать свой маленький шедевр.

«Мы работаем с 2019 года. За это время наша студия сильно выросла в профессиональном плане, мы видим всё больше детских улыбок. Наблюдать, как ребенок выводит линию за линией, а потом радуется тому, что своей рукой создал рисунок, — это настоящее счастье и высшая награда для нас. Педагог может получить сколько угодно квалификаций, но если не имеет безграничной любви к маленьким ученикам и своему делу, научить ребенка творить от сердца он не сможет», — поделилась руководитель студии Арина Акулова.

Направление, в котором развивается бизнес, может быть любым: изо, театр, музыка, хореография, развитие речи, спорт, иностранные языки, программирование, раннее развитие, декоративно-прикладное искусство и другие.

«Бизнес сможет заявить о себе, продемонстрировать свои возможности потенциальным клиентам — будущим ученикам и их родителям, а также обменяться опытом с коллегами. На данный момент направлено уже 15 заявок, количество участников выставки ограничено», — рассказали в МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Прием заявок продолжается до 15 августа. Чтобы отправить заявку, предпринимателям необходимо заполнить электронную форму по ссылке. Дополнительную информацию можно узнать по телефону Центра 8 800 200-16-77. Сама выставка пройдет 27 августа с 11:00 до 15:00 в Вологодской слободе.

Добавим, что организатором выступает городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма при поддержке Администрации города Вологды.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.
07.03.2024 11:42

Валерий Писанко провёл мастер-класс для учеников школы № 4 Вологды

Накануне в детской музыкальной школе № 4 Вологды прошёл мастер-класс заведующего предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Вологодского областного колледжа искусств заслуженного работника культуры России Валерия Ивановича Писанко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×