Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Студенческий строительный отряд из Вологды занял третье место на музыкальном конкурсе

Студенческий строительный отряд из Вологды занял третье место на музыкальном конкурсе Фото: vk.com/vogu35

Представительницы женского студенческого строительного отряда «Аврора» из ВоГУ стали третьими на «Вечере песни» — музыкальном конкурсе для отрядов со всей России, которые проходят практику в Санкт-Петербурге. 

Члены жюри отметили выступление вологжанок в номинации «Авторская». Песню участницы коллектива сочиняли на протяжении трех дней.

«Нам хотелось, чтобы люди почувствовали, что время на целине идет слишком быстро и нужно его ценить», — рассказала комиссар отряда Юлия Сулоина.

Победителем номинации «Авторская» стали представители отряда «Грация» из Ижевска, второе место заняли студенты Алтайского государственного аграрного университета из отряда «Фантазия». Всего конкурс проходил по четырем номинациям: эстрадная песня, отрядная песня, авторская песня и кавер.

Добавим, вологжанки проходят практику на VI Межрегиональной студенческой стройке Санкт-Петербурга. В составе отряда на проекте работают девять человек.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?
16.04.2024 18:20

Две студентки ВоГУ победили на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Конкурс «Преподаватель словесности и его роль в формировании культурно-образовательного пространства» — Всероссийский конкурс студенческих научных работ. Он проводится на базе Вологодского государственного университета совместно с Сыктывкарским государственным университетом им. Питирима Сорокина.
16.04.2024 12:31

День открытых дверей пройдет в Вологодском государственном университете

20 апреля в университете пройдёт «СтуДень ВоГУ». Ученики школ смогут узнать о поступлении, задать интересующие вопросы студентам, преподавателям и директорам всех институтов и Университетского колледжа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×