Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Студенческий строительный отряд из Вологды занял третье место на музыкальном конкурсе

Студенческий строительный отряд из Вологды занял третье место на музыкальном конкурсе Фото: vk.com/vogu35

Представительницы женского студенческого строительного отряда «Аврора» из ВоГУ стали третьими на «Вечере песни» — музыкальном конкурсе для отрядов со всей России, которые проходят практику в Санкт-Петербурге. 

Члены жюри отметили выступление вологжанок в номинации «Авторская». Песню участницы коллектива сочиняли на протяжении трех дней.

«Нам хотелось, чтобы люди почувствовали, что время на целине идет слишком быстро и нужно его ценить», — рассказала комиссар отряда Юлия Сулоина.

Победителем номинации «Авторская» стали представители отряда «Грация» из Ижевска, второе место заняли студенты Алтайского государственного аграрного университета из отряда «Фантазия». Всего конкурс проходил по четырем номинациям: эстрадная песня, отрядная песня, авторская песня и кавер.

Добавим, вологжанки проходят практику на VI Межрегиональной студенческой стройке Санкт-Петербурга. В составе отряда на проекте работают девять человек.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.03.2024 10:12

Научная конференция «Русский Север — 2024» пройдет в Вологодском госуниверситете

С 20 по 24 марта на базе Вологодского университета будет проведена Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция «Русский Север — 2024: проблемы изучения и сохранения историко-культурного и природного наследия».
18.03.2024 17:08

Две студентки Вологодского госуниверситета победили в проекте «Школа наставничества»

Студентки ВоГУ стали победительницами пилотного трека «Моя наставница» федерального проекта «Женщины: Школа наставничества». Среди победительниц Гульпери Шахбанова и Влада Делягина.
13.03.2024 09:20

Спортсменка Екатерина Коршунова посетила Вологодский государственный университет

Встреча со студентами прошла в рамках проекта «Точно в цель». Екатерина рассказала о своём пути в большом спорте, тренировках и достижениях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×