Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Трое курсантов ВИПЭ ФСИН России поедут на торжественный прием к Президенту РФ

Трое курсантов ВИПЭ ФСИН России поедут на торжественный прием к Президенту РФ Фото: vk.com/vipe.vologda

Уже завтра в Московском Кремле состоится торжественный прием выпускников военных образовательных организаций 2022 года. В числе приглашенных трое курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России.

На президентский прием отправятся Алексей Кубышкин, Кирилл Подобрей и Татьяна Сыропятова. Курсанты обучаются на юридическом факультете.

«Эти ребята достойно зарекомендовали себя во время учебы и службы. Результатом их усердного труда стало приглашение в Большой Кремлёвский дворец. Уверен, что и в будущем молодые офицеры будут безукоризненно исполнять свои служебные обязанности в уголовно-исполнительной системе. Побывать на приеме у Президента и получить от него личное напутствие на беззаветное служение Отечеству — такой шанс выпадает раз в жизни и далеко не каждому», — комментирует начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский.

Как сообщают в вузе, заявленные курсанты — призеры различных конкурсов, публикуются в научных изданиях.

Так, Алексей Кубышкин — член сборной института по легкой атлетике и служебному биатлону. Кирилл Подобрей является победителем олимпиады Минюста России и финалистом Всероссийского проекта «ProКадры». Юноша также является обладателем молодежной стипендии им. Христофора Леденцова. Татьяна Сыропятова — претендент на получение золотой медали Федеральной службы исполнения наказаний. Девушка является почетным донором, бесплатно консультирует население в юридических вопросах.

Полина Салата
Другие новости по теме
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×