Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Курсанты ВИПЭ ФСИН России вошли в число победителей и призеров всероссийского форума

Курсанты ВИПЭ ФСИН России вошли в число победителей и призеров всероссийского форума Фото: vk.com/vipe.vologda

Итоги форума «Золотое кольцо», посвященного комплексу научных мероприятий, подвели во Владимирском юридическом институте ФСИН России. Вологодский институт представляли 15 курсантов.

«В трех командных испытаниях представители ВИПЭ ФСИН России заняли сразу три места. В викторине «Традиции и новации частного права на страже правопорядка» и в интеллектуальной игре «Lex Russica» вологжане стали третьими, а в викторине «Психология и закон» одержали победу в номинации «Лучший интеллектуал», - сообщается в группе ВИПЭ ФСИН России «ВКонтакте».

Кроме того, курсант Кристина Владимирова представила лучший доклад в секции «Вопросы профессионального взаимодействия правоохранительных органов» научно-теоретической конференции «Российское общество и государство: актуальные проблемы на современном этапе».

В рамках «Золотого кольца» прошли круглые столы, конференции, конкурсы, игры и викторины. Их участниками стали курсанты и студенты из Владимира, Вологды, Воронежа, Иваново, Москвы, Нижнего Новгорода, Перми, Пскова, Рязани.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×