Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Подробности поступления в ВоГУ расскажут родителям старшеклассников

Подробности поступления в ВоГУ расскажут родителям старшеклассников

Вологжан приглашают на семинар «Все о поступлении в вуз». Он пройдет 26 февраля в 13:00 в Вологодском государственном университете.

«На семинаре представители ВоГУ расскажут, на что обращать внимание при выборе вуза, что такое уровни образования и формы обучения, как выбрать направления подготовки, каковы особенности приема в 2022 году, как эффективно спланировать поступление ребенка и многое другое», - отметили организаторы семинара.

Спикерами станут ректор Вологодского государственного университета Вячеслав Приятелев, начальник Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству Юрий Спирин, ответственный секретарь приемной комиссии Алиса Сурикова.

После семинара участников пригласят на кофе-брейк. В неформальной обстановке родители старшеклассников смогут задать важные вопросы о поступлении детей в вуз представителям институтов ВоГУ.

Семинар пройдет 26 февраля по адресу: г. Вологда, улица Ленина, 15, 2-й этаж, кабинет 239. Начало в 13.00. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке или по номеру телефона приемной комиссии 8 (88172) 72-50-73.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
21.10.2019 09:34

Вологодские педагоги поделятся опытом в экологическом воспитании дошкольников

Семинар-практикум состоится 14 ноября в Региональном центре дополнительного образования. Воспитатели и методисты дошкольных образовательных учреждений выступят с докладами, раскрывающими вопрос «Инновации в экологическом воспитании дошкольников».
12.03.2019 14:37

Японский бизнесмен расскажет вологжанам о кайдзен-производстве

Искусством постоянного улучшения производственного процесса и отслеживания качества товара поделится 25 марта лектор из Страны восходящего солнца. Послушать консультанта малого и среднего бизнеса Хирума Ясуо вологжане соберутся в ВоГУ.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×