Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

О зеленых инициативах своих вузов расскажут студенты Вологды

О зеленых инициативах своих вузов расскажут студенты Вологды

Стартовал прием заявок на конкурс «Зеленые инициативы в вузах», который проходит в рамках проекта Росмолодежи «Зеленые» практики вузов России». Участникам предлагается рассказать о «зеленых» инициативах, внедренных на территории своего учебного заведения.

«Мы приглашаем студентов, сумевших продвинуть «зеленые» инициативы на базе вуза, поделиться своим опытом. Это не только шанс выиграть классные призы и выступить соавтором методички для российских вузов, но и реальная возможность вдохновить на действия других студентов и внести вклад в экологизацию многих университетов и институтов страны», - комментирует координатор программы «Зеленые вузы России» Екатерина Олейник.

Подать заявку на участие в конкурсе могут студенческие команды от двух до пяти человек. Для этого представителю команды необходимо заполнить онлайн-анкету по ссылке. Прием заявок продлится до 7 февраля.

Экспертная комиссия выберет 10 лучших экопроектов, их авторы получат приглашение на очный этап конкурса в Москву, которые пройдет в апреле этого года. Лучшие экопрактики войдут в новое методическое пособие, которое будет распространено среди высших учебных заведений России.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×