Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Еще 41 юный житель Вологды получил направление в детский сад

Еще 41 юный житель Вологды получил направление в детский сад

24 декабря в областной столице прошла процедура дополнительного комплектования дошкольных учреждений. Списки детей, получивших направления в детские сады, можно изучить на официальном сайте Администрации города.

Было выделено 41 место. Из них 36 в муниципальных детских садах, четыре - в группах компенсирующего типа, одно направление было в частный детский сад.

Чтобы узнать, попал ли ребенок в детский сад, нужно ввести его имя и фамилию в специальном разделе на официальном сайте Администрации города.

Напомним, что вакантные места появляются за счет так называемых подвижек. Родители могут переводить своего ребенка из одного детского сада в другой, в специализированные учреждения, либо место может появиться за счет переезда семьи.

Добавим, что в ноябре на счет процедуры дополнительного комплектования дошкольных учреждений было предоставлено 161 направление. Всего в этом году направления в детские сады получили более 5,2 тыс. человек.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.04.2024 14:35

Сотрудники Государственного пожарного надзора отправились в детский сад № 33

Сотрудники МЧС России разъяснили работникам администрации учреждения требования пожарной безопасности.
05.04.2024 17:03

Спасатели провели занятие для воспитанников детского сада «Ягодка»

О безопасности вблизи водоёмов в весеннее время рассказали вологодские спасатели ребятам из детского сада, показали оборудование и продемонстрировали наглядно, что может случиться с тем, кто выйдет на тонкий лёд в период активного таяния.
10.12.2023 09:44

Компенсацию за детский сад можно оформить через портал госуслуг

Если у родителей, чьи дети посещают детский сад, совокупный доход на каждого члена семьи менее 21 778,5 рубля в месяц, то они могут обратиться за компенсацией за детский сад.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×