Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Студент ВоГУ прошел конкурсный отбор проекта «Больше, чем путешествие»

Студент ВоГУ прошел конкурсный отбор проекта «Больше, чем путешествие» Фото: ВоГУ

Студент 4 курса Института математики, естественных и компьютерных наук Вологодского госуниверситета Даниил Грошев прошел конкурсный отбор в проекте «Больше, чем путешествие», реализуемом АНО «Россия - страна возможностей».

«Даниил Грошев летом принимал участие в различных активностях экосистемы «Твой ход». Это конкурс для студентов, который дает возможность попробовать свои силы в новой специальности. Участникам предлагалось изучить разнообразные тематические курсы партнеров проекта, а затем подтвердить свои знания проверочными тестами», - сообщают на странице ВоГУ в социальной сети.

Даниил Грошев попал в рейтинг активных участников проекта и может выбрать поощрительную поездку в один из уголков нашей страны. В начале декабря он отправится в Крым.

Добавим, в 2021 году федеральное агентство по туризму и президентская платформа «Россия - страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Минобрнауки России и Российским обществом «Знание» реализуют уникальные поездки по России для самых инициативных и активных участников конкурсов и проектов.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?
16.04.2024 18:20

Две студентки ВоГУ победили на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Конкурс «Преподаватель словесности и его роль в формировании культурно-образовательного пространства» — Всероссийский конкурс студенческих научных работ. Он проводится на базе Вологодского государственного университета совместно с Сыктывкарским государственным университетом им. Питирима Сорокина.
16.04.2024 12:31

День открытых дверей пройдет в Вологодском государственном университете

20 апреля в университете пройдёт «СтуДень ВоГУ». Ученики школ смогут узнать о поступлении, задать интересующие вопросы студентам, преподавателям и директорам всех институтов и Университетского колледжа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×