Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

«Зачетных студентов» снова ищут в Вологде

«Зачетных студентов» снова ищут в Вологде

В областной столице стартовал сбор заявок на ежегодный проект-конкурс «Зачетный студент». Желающим принять участие в нем нужно собрать пакет документов в период с 9 по 16 ноября.

Городской проект «Зачетный студент» направлен на формирование студенческого актива, выявление талантливых, социально активных, обладающих лидерскими качествами представителей среднего профессионального образования.

Конкурс пройдет в Вологде в 8-й раз. Организатором выступает молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

Принять участие в проекте могут «хорошисты» и «отличники». То есть организаторы ждут заявки от студентов организаций среднего профессионального образования Вологды в возрасте от 14 до 35 лет, имеющих по итогам промежуточных аттестаций оценки «4» и «5».

Сам конкурс пройдет в несколько этапов. С 9 по 16 ноября - прием заявок. 17 ноября пройдет собрание участников с координатором конкурса и начнется заочный этап. В его рамках для студентов пройдет образовательная тренд-сессия и зрительское голосование. С 23 ноября начнется отборочный этап. Участникам предстоит преодолеть «Зачетную сессию», сразиться в очном этапе в решении кейс-заданий. С 25 ноября по 9 декабря пройдет подготовка к финалу, а 9 декабря состоится и сам финал, в котором студенты должны будут проявить навыки организации публичных выступлений, лидерские качества.

Ознакомиться с положением конкурса можно в группе. Если остались вопросы, задать их можно куратору проекта «Зачетный студент» Марине Гасымовой. Количество участников от учебного заведения не ограничено. Пакет документов необходимо направить до 16 ноября на почту молодежного центра «ГОР.СОМ 35» - gorcom35@mail.ru.

Екатерина Шабалова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×