Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Вологжане покажут «Потенциал будущего» на областном конкурсе научно-технических проектов

Вологжане покажут «Потенциал будущего» на областном конкурсе научно-технических проектов

До 18 октября принимаются заявки и презентации научно-технических проектов на областной конкурс научно-технических проектов Вологодской области «Потенциал будущего». Он проводится по номинациям «Ученик», «Молодежное творчество» и «СтартАп». 

«Для участия в номинации «Ученик» допускаются обучающиеся образовательных организаций. Для участия в номинации «Молодежное творчество» - физические лица в возрасте от 18 до 26 лет включительно и коллективы таких лиц в составе одного - трех человек. Для участия в номинации «СтартАп» допускаются физические лица, коллектив физлиц в составе не более пяти человек и юридические лица, являющиеся субъектами малого предпринимательства», - говорится в положении о конкурсе. 

Конкурс проводится по направлениям, включенным в перечень приоритетных направлений развития науки и техники на территории Вологодской области. Он утвержден постановлением Правительства области. Это безопасность и противодействие терроризму, индустрия наносистем информационно-телекоммуникационные системы, науки о жизни, рациональное природопользование, интеллектуальные системы, автоматизация, робототехника и нейросистемы и другие.  

Победители получат диплом Губернатора Вологодской области и денежную премию. Прием заявок и презентаций научно-технических проектов пройдет до 18 октября включительно по адресу 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, кабинет № 720 Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (8172) 23-01-98 доб. 0739

Добавим, что организатором конкурса является Департамент экономического развития Вологодской области. 

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×