Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Пять школьников из Вологды стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

Пять школьников из Вологды стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

Финал всероссийского конкурса, проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей», подвели в международном детском центре «Артек». Всего победу одержали 303 школьника из 66 регионов страны.

Среди победителей из Вологды - ученики образовательного центра № 42 Дарья и Лев Ласточкины, учащийся 7 класса школы № 8 Александр Осокин, учащиеся Вологодского многопрофильного лицея Ксения Рушманова и Таисия Кузнецова.

«Финалисты конкурса занимались решением кейсовых заданий, прошли образовательную и культурную программу, учились работать в команде, встречались с интересными людьми», - сообщают в Вологодском многопрофильном лицее.

Всего в конкурсе приняли участие более 1 млн школьников 5-7 классов. Победители конкурса этой осенью отправятся в путешествие на поезде Москва - Владивосток.

Полина Салата
Другие новости по теме
05.04.2024 16:42

Вологодских школьников и студентов приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Запуск пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» прошёл на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.
12.01.2024 09:01

Победители «Большой перемены» и стипендиаты премии Леденцова награждены в Вологде

В Администрации Вологды прошла торжественная церемония награждения вологжан — победителей и призёров Всероссийского конкурса «Большая перемена», родителей и наставников, а также стипендиатов премии Христофора Леденцова.
07.11.2023 14:50

Две школьницы из Вологды выиграли по одному миллиону рублей на всероссийском конкурсе

В Международном детском центре «Артек» определили победителей и призёров четвёртого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 8–10-х классов. За победу в финале боролись 1,5 тысячи старшеклассников из всех регионов страны.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×