Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

На Вологодчине стартовал дополнительный период сдачи ЕГЭ

На Вологодчине стартовал дополнительный период сдачи ЕГЭ

Экзамен могут сдать те выпускники, которые не явились на экзамен в основной период и резервные дни основного периода по уважительной причине, подтвержденной документально.

Для проведения экзамена открыты два пункта проведения экзамена в Вологде и один в Череповце. Всего на участие в экзаменах дополнительного периода зарегистрировано четыре человека. 12 июля состоятся испытания по биологии, 13 июля - по русскому языку, 14 июля - по обществознанию и информатике.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по биологии, обществознанию и информатике составляет 3 часа 55 минут, по русскому языку - 3 часа 30 минут. На экзаменах нет разрешенных для использования вспомогательных средств.

За процедурой проведения будут следить 5 аккредитованных наблюдателей. Один наблюдатель будет следить за экзаменом из ситуационного центра Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.04.2024 13:54

Вологодская область передала школам Алчевска новое оборудование для организации ЕГЭ

Местным школам передали сканеры, лазерные принтеры, ручные металлодетекторы, серверы, источники бесперебойного питания, наушники с микрофоном, колонки и другие технические средства.
05.04.2024 13:39

Даты сдачи ЕГЭ поменялись в России

В этом году у школьников будет возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов, если результат не устраивает выпускника. Для этого пришлось изменить дни сдачи некоторых экзаменов.
17.03.2024 17:29

Сегодня последний день приёма заявок на конкурс «Как преодолеть стресс в период подготовки к ЕГЭ»

Вологжан приглашают присоединиться к новому конкурсу. Сегодня последний день приёма заявок.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×