Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Рассказать о выдающихся предпринимателях России предлагают вологодским студентам и педагогам

Рассказать о выдающихся предпринимателях России предлагают вологодским студентам и педагогам

До 14 мая идет прием заявок на Всероссийский конкурс среди вузов по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Поучаствовать в нем приглашают студентов и преподавателей вузов.

Участникам творческого состязания нужно написать эссе по одной из 12 номинаций: «Бизнес-прорывы: успех на международных рынках», «История успеха дореволюционного предпринимателя», «Социальная ответственность бизнеса в дореволюционной России», «Семейное предпринимательство» и другие. Для преподавателей подготовлены номинации «Лучшая монография», «Лучший курс по истории предпринимательства».

Участников ждут онлайн-мероприятия как по истории предпринимательства, так и по современным практикам предпринимательского образования, презентации спецкурсов, деловые игры, мастер-классы, онлайн-лекции. По итогам конкурса для самых активных вузов создадут выставки по истории бизнеса в регионе. А лучшие работы будут опубликованы в сборнике.

Конкурс проводят Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и московский Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей при поддержке Фонда президентских грантов.

Подать заявку на участие можно на сайте.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×