Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Авторские произведения вологодских школьников опубликуют в электронном сборнике «Импульса»

Авторские произведения вологодских школьников опубликуют в электронном сборнике «Импульса» Фото: impulse.vml35.ru

Образовательный центр «Импульс» открыл набор на мартовскую смену по литературному творчеству. К участию приглашаются ученики 9-11 классов общеобразовательных школ, показавшие высокие результаты на олимпиадах по литературе и русскому языку.

«Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству, нахождение сферы их самореализации. Участники программы прослушают цикл лекций по литературе, станут участниками мастер-классов и семинаров, смогут проявить себя в одном или нескольких жанрах литературы, создав авторский текст. Лучшие работы участников программы планируется опубликовать в электронном сборнике», - пояснили на сайте образовательного центра «Импульс».

Смена пройдет с 22 марта по 4 апреля. Занятия первой недели состоятся в очном формате, второй - в дистанционном. Для участия в смене необходимо заполнить заявку. С критериями отбора можно познакомиться по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.
07.03.2024 11:42

Валерий Писанко провёл мастер-класс для учеников школы № 4 Вологды

Накануне в детской музыкальной школе № 4 Вологды прошёл мастер-класс заведующего предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Вологодского областного колледжа искусств заслуженного работника культуры России Валерия Ивановича Писанко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×