Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

В Вологодской ГМХА расскажут на прямых эфирах о новых правилах приема

В Вологодской ГМХА расскажут на прямых эфирах о новых правилах приема Фото: vk.com/vgmha

В Академии пройдут дни открытых дверей в режиме онлайн. С 27 по 29 октября преподаватели и студенты ознакомят будущих абитуриентов с факультетами, новыми направлениями подготовки и особенностями поступления в 2021 году.

Каждый день запланировано два прямых эфира: с 12:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00. Во вторник абитуриенты узнают общую информацию о вузе и приемной кампании. Следующие трансляции посвятят разным факультетам.

«В 2021 году будет много изменений: существенно вырастет количество бюджетных мест, изменятся правила приема, появятся новые направления подготовки, мы впервые примем выпускников 9 классов - об этом и многом другом мы расскажем в прямом эфире на днях открытых дверей. Родители и будущие выпускники смогут получить исчерпывающую информацию о вузе, не выходя из дома», - говорит начальник Центра организации приема и содействия трудоустройству ВГМХА Ольга Нечаева.

Трансляции будут идти на официальном сайте Вологодской ГМХА, на YouTube-канале вуза и в группе «ВКонтакте» (пост с трансляцией появится за 15 минут до начала). В комментариях можно задавать вопросы. Авторы самых интересных вопросов получат памятные подарки с символикой вуза.

В Академии отмечают, что формат видеотрансляций выбран в связи с непростой эпидемиологической ситуацией.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
24.04.2024 13:09

Вологодский студенческий отряд «Аледжи» отправится на Камчатку

С 1 июля по 4 августа 23 студента Вологодской ГМХА будут работать на рыбном предприятии в поселке Октябрьский Камчатского края.
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.
23.04.2024 19:26

Более 400 различных саженцев высадили в Вологде

С 20 апреля в разных районах Вологды высадили саженцы березы, клена, липы, рябины — всего более 400 деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×