Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Дети сотрудников ВИПЭ ФСИН России присоединились к Всероссийскому фестивалю «Талантливое детство»

Дети сотрудников ВИПЭ ФСИН России присоединились к Всероссийскому фестивалю «Талантливое детство» Фото: vk.com/vipe.vologda

Конкурс проводился с 30 мая по 10 июня в Федеральной службе исполнения наказаний среди детей работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы. Фестиваль был посвящен Международному дню защиты детей. Участниками стали и юные вологжане.

«Это мероприятие было проведено впервые. К нам поступило восемь материалов от сотрудников учебного заведения. Участники представляли видеозаписи, отражающие различные направления детского творчества, спорта, увлечений и хобби», - рассказала начальник пресс-службы ВИПЭ ФСИН России Людмила Алексеева.

Юные вологжане в видеозаписях продемонстрировали свои увлечения: бокс, хоккей, вокал и хореографию, а также стихотворное творчество. С лучшими видеороликами юных участников всей страны можно познакомиться на официальной странице ФСИН России в Instagram.

Добавим, акция «Талантливое детство» направлена на популяризацию и развитие детского творчества, повышение уровня художественного образования, расширение кругозора, реализацию природных способностей, а также совершенствование работы по нравственному, духовному и эстетическому воспитанию работников Уголовно-исполнительной системы.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×