Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Абитуриенты могут задать вопросы о поступлении на онлайн-встрече в ВоГУ

Абитуриенты могут задать вопросы о поступлении на онлайн-встрече в ВоГУ

Онлайн-встреча под названием «#Горячаялиния. Приемная комиссия» пройдет 10 июня в 14.00 в Вологодском государственном университете.

«Встреча состоится на площадке Zoom. Продолжительность - 1 час. У абитуриентов будет возможность задать вопросы заранее при регистрации либо в чате во время прямого эфира. Запись онлайн-встречи будет опубликована в группе приемной комиссии», - сообщают в Вологодском госуниверситете.

На вопросы вологжан ответит ректор ВоГУ, председатель приемной комиссии Вячеслав Приятелев. Он также расскажет об особенностях обучения в вузе. Ответственный секретарь приемной комиссии Алиса Сурикова пояснит, что изменилось в правилах приема в 2020 году, как будут проходить вступительные испытания в условиях ограничений по коронавирусу.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке или по телефону: 8-921-538-38-23. Приглашение на онлайн-встречу придет на электронную почту, указанную при регистрации.

Добавим, что в ближайшие два месяца подобные горячие линии в Zoom проведут директора институтов ВоГУ и Университетского колледжа.

Карина Ершова
Другие новости по теме
24.04.2024 17:42

Более 800 молодых исследователей встретились на научном форуме в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ прошло торжественное открытие XXVI Молодёжного научного форума «Молодые исследователи — регионам». В этом году в нём участвуют более 800 молодых исследователей из 70 вузов, колледжей и школ России, Беларуси, Казахстана и Китая.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×