Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Вологодскую молодежь приглашают на образовательный форум «Ладога»

Вологодскую молодежь приглашают на образовательный форум «Ладога» Фото: vologda-oblast.ru

В этом году межрегиональный молодежный форум «Ладога» пройдет уже в 12-й раз. К участию приглашаются волонтеры, молодые предприниматели, блогеры, студенты и активисты.

В этом году образовательная программа форума будет состоять из трех блоков: утренний, дневной и вечерний. К первом могут присоединиться активисты и лидеры. Участники будут развивать личностные качества, профессиональные навыки, а также создавать и дорабатывать свои проекты.

«Дневной» блок разделят на восемь образовательный потоков: «Социальная активность», «Волонтеры Победы», «Деловые люди», «Профсоюзный поток» «Молодежные сообщества», «Духовное пространство», «Медиапоток» и «Технологический поток». Вечерняя программа будет состоять из четырех направлений: «Здоровый образ жизни», «Творчество», «Личностное развитие» и «Проектный офис».

Принять участие в форуме смогут 780 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 15 июня на АИС «Молодежь России». Планируется, что форум пройдет с 7 по 15 августа.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему: «Зеленое строительство» в рамках реализации международного форума «Экология: город, экономика, люди» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума, который проходит в Вологде.
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×