Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

1 июня в Вологодской ГМХА начнется дистанционная приемная кампания

1 июня в Вологодской ГМХА начнется дистанционная приемная кампания Фото: пресс-центр Вологодской ГМХА

На официальном сайте академии размещен алгоритм поступления со списком необходимых документов, формами и образцами заявлений. Абитуриентам необходимо загрузить электронные образцы документов, обязательно наличие аттестата или диплома.

«В 2020 году прием документов на поступление и вступительные испытания пройдет дистанционно. Уже со следующей недели выпускники прошлых лет смогут подать документы. Выпускники школ поступают по результатам ЕГЭ, абитуриенты со средним профессиональным образованием - по результатам внутреннего тестирования. Прием документов завершится через 23 дня после объявления результатов ЕГЭ», - сообщают в пресс-центре Вологодской ГМХА.

В этом году зачисление в вуз пройдет в более поздние сроки. Абитуриентам будет достаточно предоставить только копии документов об образовании. Подлинники и медицинские справки абитуриенты могут принести в течение первого года обучения.

В Вологодской ГМХА студенты получают образование более чем по 20 программам бакалавриата и магистратуры, а также по семи направлениям аспирантуры. Дополнительная информация о приеме по телефонам: 8-900-530-02-14, 52-55-00.

Добавим, как показало социологическое исследование Финансового университета при Правительстве РФ, 69% жителей Вологды полностью или в основном уверены в том, что в их городе можно получить хорошее, современное образование.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.03.2024 15:44

Вологодская ГМХА приглашает пройти «Школу фермера»

На базе Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н. В. Верещагина вологжан бесплатно научат, как начать и грамотно вести бизнес. Старт обучения — 22 апреля.
12.03.2024 14:43

Около 300 участников соберёт Вологодская ГМХА на Межрегиональной олимпиаде школьных лесничеств

Почти 300 участников зарегистрировались на Открытую межрегиональную олимпиаду школьных лесничеств. Поступили заявки от 297 участников из 17 регионов России и Республики Беларусь.
08.03.2024 11:11

На 30 волонтёров в Вологде стало больше

30 студентов Вологодской ГМХА прошли обучение в «Школе волонтёра». Для участников прошли лекции, семинары и мастер-классы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×