Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

День открытых дверей пройдет в Вологодской ГМХА

День открытых дверей пройдет в Вологодской ГМХА

Будущие абитуриенты смогут побывать на экскурсии по учебному заведению и ознакомиться с правилами приема и направлениями подготовки.

В этом году академия реализует 14 направлений подготовки бакалавриата, восемь направлений магистратуры, а также две программы среднего профессионального образования.

Школьникам и их родителям преподаватели инженерного, экономического и других факультетов академии расскажут об учебном процессе и проведут предметные викторины. Также потенциальные абитуриенты посетят лаборатории, где представители факультетов организуют мастер-классы.

День открытых дверей состоится 5 февраля в 11.00 в ВГМХА по адресу: с. Молочное, ул. Емельянова, 1, ауд.12.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
18.04.2024 18:19

В Вологодской ГМХА побывали 130 школьников и студентов

Накануне в академии прошла встреча «В гости к учёному». В ней приняли участие ученики 8–11-х классов школы № 6 Молочного, школ № 31 и № 35 Вологды, Центра образования № 42 и Вологодского технического колледжа.
16.04.2024 13:48

Лесные холдинги области провели обучение для студентов кафедры лесного хозяйства Вологодской ГМХА

На протяжении двух месяцев со студентами направлений «Лесное дело» и «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» встречались профессионалы-практики компаний «Череповецлес», «Вологодские лесопромышленники» и Segezha Group.
14.04.2024 17:02

Студенты Вологодской ГМХА разработали финансовую игру для детей с ОВЗ

Игра-квест называется «Финансы без границ». Она предназначена для детей школьного возраста, имеющих ОВЗ в форме интеллектуальных нарушений.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×