Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

«ГУСС ФЕСТ» в Вологде: народные игры, квест и спортивный флешмоб ждут участников

«ГУСС ФЕСТ» в Вологде: народные игры, квест и спортивный флешмоб ждут участников

Фестиваль Городского ученического совета самоуправления (ГУСС) состоится в областной столице в конце января. На мероприятии будет организовано несколько площадок от профильных комитетов ученического совета города.

Гостей масштабного форума ждут ролевая игра для выявления лидерских качеств, народные игры и забавы на улице, интеллектуальные игры, информационный квест с использованием гаджетов, спортивный флешмоб и дискуссия на тему ЗОЖа и спорта, а также решение кейсов на различную тематику.

«Мы проводим данный фестиваль с целью привлечь активный школьников к нашей деятельности и к общественной жизни города в целом. Готовы принять в ряды ГУССа новых ребят! Кроме перечисленных площадок, на фестивале будут кофе-брейки, «переменки» и также зажигательная вечеринка с песнями и танцами по завершении», - рассказала координатор фестиваля Анна Подольская.

Участниками фестиваля могут стать школьники от 14 до 18 лет. Организует мероприятие Дворец творчества детей и молодежи и молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

«ГУСС ФЕСТ» состоится 25 января в 13.00 во Дворце творчества детей и молодежи на ул. Ленинградская, 5. Для участия в мероприятии необходима предварительная запись. Подать заявку можно по ссылке.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
12.04.2020 15:23

Переместиться в X век Древней Руси и распутать историю вражды двух братьев предлагают вологжанам в онлайн-игре

Городской ученический совет самоуправления приглашает всех желающих принять участие в ролевой онлайн-игре в рамках проекта «Палитра времен». Школьников ждут различные задания, связанные с культурой Древней Руси.
14.12.2019 16:23

Вологодские школьники смогут окунуться в «Палитру времен»

Городской ученический совет самоуправления организовал культурно-просветительский проект «Палитра времен» -  школьники Вологды проследят развитие культуры во времени с помощью мероприятий различного формата.
09.09.2019 16:48

Стартовая конференция ГУССа пройдет в Вологде

13 сентября вологодских школьников и студентов ждут во Дворце творчества детей и молодежи на стартовую конференцию Городского ученического совета самоуправления.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×