Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Лучший школьный актив впервые выберут в Вологде

Лучший школьный актив впервые выберут в Вологде

Школьные ученические самоуправления поборются за победу в нескольких этапах городского фестиваля. Его впервые организуют МЦ «ГОР.COM 35» и Вологодский городской совет школьников.

Уже в следующем месяце для участников пройдет вечер дружбы. Ребята выступят в командной интеллектуальной игре и в «Школьном геройском забеге». Кроме того представители ШУС проведут добровольческие акции, открытые уроки и мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Школьные активы также поборются в конкурсе видеоблогов «Большая перемена». Ребят ждет участие в проекте-конкурсе «Классный друг» и «Ученик года». Отмечать свое участия в конкурсных этапах председатели школьных активов будут в специальном «Дневнике».

Отправить электронную заявку на участие можно до 18 ноября по адресу: gorcom35@mail.ru. Первое задание для претендентов на победу - опубликовать пост в социальных сетях о деятельности школьного актива с обязательной подписью: «Мы участвуем в Большом школьном фестивале!» #ВолГСШ35 #БШФ35.

По итогам фестиваля будет определен абсолютный победитель, а также лучшие команды по номинациям: «Гранит науки», «Рекордсмен», «Отряд добра», «Лучший видеоролик», «Event-мейкер» и «Медиагигант».

Дополнительную информацию об участии в фестивале можно узнать в официальной группе «ГОР.COM 35» в социальной сети или по телефону: 76-07-28.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×