Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

17 хорошистов и отличников поборются за звание «Зачетный студент» в Вологде

17 хорошистов и отличников поборются за звание «Зачетный студент» в Вологде

В МЦ «ГОР.COM 35» для участников городского проекта «Зачетный студент» прошло первое организационное собрание. Представители всех ссузов Вологды обсудили этапы конкурса и провели игру на знакомство.

«Все участники являются хорошистами или отличниками, ведут активную студенческую жизнь и сдали конкурсные документы. Теперь им нужно выложить в социальных сетях пост о себе на тему «Я - зачетный студент». Я рассказала, что в нем нужно отразить все стороны своей активной студенческой жизни. Впереди ребят ждет мощная «прокачка», - прокомментировала куратор конкурса, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Марина Гасымова.

Участникам предстоит подготовить видеоролик «Мой вклад в студенчество». Ребята посетят занятие «Городской школы соцпроектирования», после чего напишут свой проект. Кроме того, на «Зачетном экзамене» конкурсантам предстоит проявить свою эрудированность.

По традиции, на сайте молодежного центра «ГОР.СОМ 35» пройдет голосование за звание «Народного студента».

На общегородском посвящении, которое пройдет 13 ноября в ВК «Русский Дом», будут объявлены финалисты конкурса «Зачетный студент». Они сразятся в битве визитных карточек, представят свои видеоблоги и раскроют себя в импровизации.

Добавим, что проект «Зачетный студент» проходит в Вологде уже шестой год. Конкурс организует МЦ «ГОР.COM 35» при поддержке городских властей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
01.12.2023 14:47

«Трепещи, Вологда, на сцене лучшие кадры!»: в Вологде подвели итоги конкурса «Зачётный студент»

Конкурс «Зачётный студент» проходил среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Всего в конкурсе участвовали 27 ребят из 14 образовательных организаций. В финале проекта встретились 10 лучших студентов Вологды.
08.11.2023 14:19

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

С 3 ноября на сайте «Вологда.рф» проводится голосование в рамках конкурса «Зачётный студент».
11.10.2023 16:14

«Возможность для роста и самореализации»: молодежь Вологды подает заявки на конкурс «Зачётный студент»

В этом году в Вологде в десятый раз проходит городской конкурс «Зачётный студент». Студенты вологодских техникумов и колледжей могут отправить заявку и уже в ноябре приступить к конкурсным состязаниям.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×