Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Будущих актеров и хореографов выявит новый образовательный проект ТОС «Бывалово»

Будущих актеров и хореографов выявит новый образовательный проект ТОС «Бывалово»

25 сентября ТОС «Бывалово» совместно с Детской школой искусств № 2 им. В. П. Трифонова открывают новый проект «Обучение без мучения». В рамках него каждый месяц будут проходить бесплатные уроки для маленьких жителей микрорайона.

Ребята 5-11 лет будут заниматься актерским мастерством, детей 7-15 лет приглашают на современную хореографию. Записаться на занятия можно в группе ТОС «Бывалово» в социальной сети, выполнив несколько условий. Дополнительная информация здесь.

«Курсы предназначены для тех детей, которые не ходят в школу искусств им. В. П. Трифонова. Организация занятий покажет и расскажет родителям об учреждении, которое открылось в микрорайоне год назад», - прокомментировала активист комитета ТОС «Бывалово» Ирина Бакуркова.

Напомним, филиал школы искусств им. Трифонова на Пошехонском шоссе, 21, открылся в конце прошлого года. В 2017-м здание было передано школе Администрацией города. Здесь появились два хореографических зала, музыкальные классы.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.
07.03.2024 11:42

Валерий Писанко провёл мастер-класс для учеников школы № 4 Вологды

Накануне в детской музыкальной школе № 4 Вологды прошёл мастер-класс заведующего предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Вологодского областного колледжа искусств заслуженного работника культуры России Валерия Ивановича Писанко.
12.02.2024 14:33

Для юных геологов и биологов стартовали профильные смены в «Импульсе»

В центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Импульс», который работает по нацпроекту «Образование», начались февральские смены по географии и биологии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×