Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Преподаватель ВоГУ вошел в число «Золотых имен Высшей школы - 2019»

Преподаватель ВоГУ вошел в число «Золотых имен Высшей школы - 2019»

Старший преподаватель кафедры теплогазоводоснабжения Инженерно-строительного института Вологодского госуниверситета Денис Карпов вошел в число победителей проекта в номинации «За достижения в просветительской деятельности».

Проект «Золотые имена Высшей школы» - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

За два года реализации проекта в конкурсе приняли участие 1285 преподавателей из 177 вузов России. Оценку заявок по 10 номинациям проводила экспертная комиссия, состоящая из 67 профессионалов сферы образования федерального уровня.

Денис Карпов многократно повышал квалификацию по различным программам дополнительного профессионального образования. Имеет полугодовой практический опыт международной стажировки в финской компании по производству деревянных сборных домов «Herrala Talot» (концерн OY «KOSKISEN»). Ученый активно занимается популяризацией науки и высшего образования среди обучающихся всех уровней, привлекает их к научным исследованиям в области интеллектуальной собственности. Денис Федорович является автором и соавтором 109 научных статей, имеет 15 патентов на изобретения, 6 учебных пособий, 3 учебных наглядных пособия и 10 методических указаний.

Торжественная церемония награждения победителей «Золотых имен Высшей школы» состоится в середине ноября в Общественной палате России.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
28.03.2024 15:05

В Вологде прошёл круглый стол по преподаванию «Истоков»

Встреча была посвящена значению методической системы истоковедения.
28.03.2024 08:34

Педагоги Вологодчины проводят мастер-классы для гостей выставки-форума «Россия» в Москве

Система образования Вологодской области широко представлена на выставке: для посетителей до конца марта подготовлена насыщенная программа.
25.03.2024 17:39

Более 50 школьников получили первую профессию в Вологодской ГМХА

Месяц 56 учеников школ Молочного, Майского и Вологды бесплатно обучались по программам «Монтировщик шин» и «Секретарь-администратор».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×