Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

«Ключ знаний» получат первокурсники ВоГУ в День знаний

«Ключ знаний» получат первокурсники ВоГУ в День знаний Фото: vk.com/vogu35

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, состоится в понедельник, 2 сентября, на Кремлевской площади. На площадке студентов ждут интерактивная программа «Открытый микрофон», а также творческие номера от их старших «собратьев».

На Кремлевской площади также будут работать площадки студенческих объединений, где первокурсники смогут познакомиться с насыщенной на события жизнью университета. Напутственные слова ребятам дадут первые лица города и области.

Затем торжественная линейка продолжится перекличкой институтов Вологодского госуниверситета и передачей первокурсникам символа - «ключа знаний». Завершится мероприятие гимном студентов ВоГУ и парадом институтов.

Сбор первокурсников состоится в 9.00, начало торжественной линейки запланировано на 10.00.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
19.03.2024 10:12

Научная конференция «Русский Север — 2024» пройдет в Вологодском госуниверситете

С 20 по 24 марта на базе Вологодского университета будет проведена Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция «Русский Север — 2024: проблемы изучения и сохранения историко-культурного и природного наследия».
18.03.2024 17:08

Две студентки Вологодского госуниверситета победили в проекте «Школа наставничества»

Студентки ВоГУ стали победительницами пилотного трека «Моя наставница» федерального проекта «Женщины: Школа наставничества». Среди победительниц Гульпери Шахбанова и Влада Делягина.
13.03.2024 09:20

Спортсменка Екатерина Коршунова посетила Вологодский государственный университет

Встреча со студентами прошла в рамках проекта «Точно в цель». Екатерина рассказала о своём пути в большом спорте, тренировках и достижениях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×