Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Юных вологжан приглашают выучиться на кинолога и сотрудников полиции

Юных вологжан приглашают выучиться на кинолога и сотрудников полиции

На базе Вологодского промышленно-технологического техникума проводится набор по подготовке специалистов среднего звена на базе основного общего образования (после 9 классов) по специальностям «Кинология» и «Правоохранительная деятельность».

Специалисты набирают группу по каждым направлением в количестве 25 человек. Период обучения - 3 года 6 месяцев. Оно будет проводиться на базе Вологодского промышленно-технологического техникума на ул. Ильюшина, 23, Центра кинологической службы УМВД России по Вологодской области на Ананьинском переулке, 61г, и Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области ул. Западная, 4.

Документы можно будет подать в приемную комиссию Вологодского промышленно-технологического техникума по 15 августа. При подаче заявления предъявляются: оригинал или ксерокопия документа об образовании, оригинал или ксерокопия документа, удостоверяющего личность и гражданство, медицинская справка по форме с заключением врача о профессиональной пригодности по данной специальности/профессии, четыре фотографии размером 3х4. На время учебы предоставляется отсрочка от службы в армии.

Зачисление в техникум производится по среднему баллу аттестата. По специальности «Правоохранительная деятельность» дополнительно сдаются нормативы по физической подготовке. Принятие нормативов будет проводиться 14 августа 2019 года.

По все вопросам можно звонить по телефонам: 51-45-09, 51-46-11, 51-47-20. Также информацию можно посмотреть на официальном сайте техникума или в группе в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
24.04.2024 09:19

Ремонтные работы ведутся в здании Вологодского филиала Ярославского государственного медуниверситета

На ул. Батюшкова, 2, планируется открыть Вологодский филиал Ярославского государственного университета. Сейчас там ведутся ремонтные работы.
18.04.2024 08:58

Почти 14 тысяч заявлений о приеме в первые классы уже подали родители будущих школьников

Заявления в школы по месту регистрации ребенка подаются до 30 июня.
17.04.2024 10:25

Более 300 вологжан станут участниками регионального чемпионата «Абилимпикс»

Итоги заявочной кампании IХ регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подвели на заседании организационного комитета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×