Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Рисунки в трех измерениях создадут участники школьного праздника в Вологде

Рисунки в трех измерениях создадут участники школьного праздника в Вологде mybestland.ru

26 мая во время Общегородского дня открытых дверей в школе № 14 пройдет сразу два ярких события. Они станут часть проекта «Игры нашего двора», организованного Молодежным парламентом области и заместителем председателя Общественного совета Вологды Максимом Выдровым.

В 10.00 откроется творческо-познавательная площадка «Вместе создаем сказку». Дети соберут историю из кубиков и создадут известных героев своими руками. В 14.00 начнется турнир «Мемо. Профессии будущего», на котором ребята сделают пластиковые поделки с помощью 3D-ручек.

«Утренняя площадка больше подходит для малышей, после обеда ждем ребят постарше. В таком формате мы собираем маленьких жителей Водников уже не первый раз. Судя по большому количеству участников, мероприятие очень нравится детям. Заключительный детский праздник в рамках проекта «Игры нашего двора» состоится 1 июня во Фрязиновском парке», - говорит заместитель председателя Молодежного парламента Вологодской области, заместитель председателя Общественного совета Вологды Максим Выдров.

26 мая юных вологжан ждут в учреждениях образования вместе с родителями. С 10.00 до 15.00 в них пройдут спортивные, творческие и интеллектуальные мероприятия, информационные часы по проекту «Город детства», набору детей в 1 и 10 классы. С программой можно ознакомиться на площадках Дня открытых дверей в своем микрорайоне.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
05.09.2023 09:22

Более 26 тыс. юных вологжан посетили площадки проекта «Город детства» этим летом

Подведены итоги летнего сезона проекта «Город детства». В его рамках вожатые и педагоги с понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 организовывали летний досуг для детей в разных микрорайонах города.
04.08.2023 19:20

Пешеходам в западной части Вологды стало безопаснее

Активисты ТОСов «Охмыльцево» и «Псковский» напомнили жителям микрорайонов о том, что нужно быть внимательными при переходе дороги. У пешеходов появились соответствующие предупреждающие надписи.
04.08.2023 18:32

Около 13 тыс. посещений в июне и июле отмечают организаторы проекта «Город детства» в Вологде

В августе реализация детского городского проекта продолжается: с понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 в разных районах Вологды работают 35 площадок, где ребят ждут педагоги и вожатые-волонтеры.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×