Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Мастерить аромасвечи, модели танков и роботов научат школьников Вологды в летние каникулы

Мастерить аромасвечи, модели танков и роботов научат школьников Вологды в летние каникулы

Летние курсы и мастер-классы для школьников пройдут в IT-cube Вологды. Занятия начнутся в июне на ул. Разина, 25. Занятие по душе могут выбрать дети разного возраста.

Ребятам 5-7 лет предлагают посетить курс LEGO. На четырех вечерних уроках малыши соберут механизм и попробуют автономно им управлять.

Эксперименты с продуктами будут ставить школьники на курсе «Ищем химию в еде». Ребята узнают, какие продукты пригодны для питания и почему опасен фастфуд. Дети от 6 лет посетят мастер-классы по изготовлению «бомбочки» для ванны, аромасвечи.

Любителям военной техники придется по душе курс «Воинская слава России». Участники научатся составлять и читать чертежи, самостоятельно изготовят модели танков. Также у ребят будет возможность самим сконструировать робота для участия в баттле.

Потренируют свои вкусовые рецепторы, попробовав четыре вида мороженого, участники мастер-класса «4 вкуса». Школьники пройдут также занятие «Вперед в будущее», на котором познакомятся с перспективными профессиями.

Дополнительная информация и запись на курсы и мастер-классы в группе центра цифрового образования в социальной сети.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.
07.03.2024 11:42

Валерий Писанко провёл мастер-класс для учеников школы № 4 Вологды

Накануне в детской музыкальной школе № 4 Вологды прошёл мастер-класс заведующего предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Вологодского областного колледжа искусств заслуженного работника культуры России Валерия Ивановича Писанко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×