Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

В школе № 6 в Молочном начался ремонт спортзала для младшеклассников

В школе № 6 в Молочном начался ремонт спортзала для младшеклассников

Строители занимаются демонтажом старой краски и штукатурки. После этих работ пройдет выравнивание стен, отделка и покраска. К урокам физкультуры зал будет готов уже 1 августа.

«Сейчас уроки проходят в другом зале. При благоприятной погоде ребята выходят на улицу, у нас есть два замечательных корта. Над спортзалом были протечки в кровле, экстренно была установлена «заплата». Ремонт крыши запланирован на этот год, но пройдет в то время, когда в школе не будет занятий», - рассказала директор школы № 6 Марина Апостоли.

Ремонты кровли пройдут и в других учреждениях образования Вологды. Всего на подготовку школ и детских садов к новому учебному году из городского бюджета выделено 50 млн рублей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
11.03.2024 15:26

К капитальному ремонту школы № 8 приступили в Вологде

Сегодня ремонтные работы проходят в здании на улице Мира в спортзале и прилегающих помещениях, где демонтируют полы. На объекте находятся 28 человек от подрядной организации.
07.03.2024 13:00

В Вологде стартовала программа по замене окон в школах

К работам приступили в школах, где давно не меняли окна. Об этом сообщает Мэр Вологды Сергей Воропанов в своём telegram-канале.
01.03.2024 13:49

В Вологде заключили первые контракты на ремонт школ

Контракты на ремонт школ № 8, 13, 17 и Центра образования № 23 заключены, еще по нескольким объектам продолжаются конкурсные процедуры. Об этом сообщил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×