Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Старшеклассники Вологды вновь поборются за звание «Ученик года»

Старшеклассники Вологды вновь поборются за звание «Ученик года»

Прием заявок на конкурс «Ученик года - 2019» стартовал в Вологде. Организатором проекта выступает молодежный центр «ГОР.СОМ 35». Стать претендентами на победу могут ученики 9-11 классов с ярким портфолио.

Конкурс пройдет в несколько этапов. До 19 апреля выберут лучших на уровне школы. Вологжанам, которые хотят принять участие, необходимо сообщить об этом заместителю директора по воспитательной работе в своем учебном заведении.

«Очный этап пройдет с 19 апреля по 20 мая. Конкурсанты поучаствуют в различных событиях. Юных вологжан ждет общая фотосессия, интеллектуальная командная и деловая игры, челлендж «Классный час от ученика года» и многое другое. Подробнее о событиях проекта можно прочитать в положении в группе проекта в социальной сети», - рассказала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Финал городского конкурса состоится в мае в конце учебного года. Кроме главного победителя выберут «Народного ученика». Онлайн-голосование состоится на официальном сайте МЦ «ГОР.СОМ 35». Дополнительная информация по телефону: 76-07-28.

Напомним, в прошлом году звание «Ученик года - 2018» завоевал старшеклассник школы № 13 Олег Егоров.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
21.05.2019 19:28

«Учеником года» стала круглая отличница из школы № 11 Вологды

Школьный фестиваль объединил самых активных и талантливых юных вологжан из разных образовательных организаций. В кинотеатре «Ленком» подвели итоги двух городских конкурсов «Классный друг» и «Ученик года». Поздравили ребят директора школ, депутаты Вологодской Гордумы, главный приз «Ученику года» вручил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
14.05.2019 19:32

«Выжить в пустыне» попробовали участники проекта «Ученик года» в Вологде

Заключительный этап проекта «Ученик года» прошел сегодня на базе МЦ «ГОР.СОМ  35». В «Деловой игре» приняли участие 24 претендента на победу. Эксперты оценивали их лидерские качества, умение дискутировать и находиться в стрессовой ситуации.
13.05.2019 19:01

Претенденты на звание «Ученика года» проверили свою эрудицию в Вологде

Сегодня в молодежном центре «ГОР.СОМ 35» прошел очередной этап городского конкурса «Ученик года - 2019». Интеллектуальная игра состояла из трех туров по шесть вопросов в каждом.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×