Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Пройти бесплатную переподготовку предлагают вологжанам предпенсионного возраста

Пройти бесплатную переподготовку предлагают вологжанам предпенсионного возраста

ВГМХА им. Н. В. Верещагина организует обучение для сотрудников вологодских предприятий. Повысить свою квалификацию по 20 программам приглашаются мужчины 58-60 лет и женщины 53-55 лет.

Среди программ дополнительного профессионального образования - организация крестьянского (фермерского) хозяйства, пчеловодство, продукты пчеловодства и пчелоопыление, экономика и управление в отраслях АПК, финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит. С полным списком можно ознакомиться на сайте Вологодской ГМХА.

Обучение продлится от двух до трех с половиной месяцев с гибким графиком без отрыва от производства. По окончании курсов студенты получат дипломы о профессиональной переподготовке. Добавим, абитуриенты должны иметь диплом о высшем и/или среднем профессиональном образовании.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
19.04.2024 16:33

«День здоровья» прошёл для студентов Вологодской ГМХА

Специалисты медицинских организаций города Вологды провели профилактические осмотры и интерактивные занятия по теме здорового образа жизни для студентов.
18.04.2024 18:19

В Вологодской ГМХА побывали 130 школьников и студентов

Накануне в академии прошла встреча «В гости к учёному». В ней приняли участие ученики 8–11-х классов школы № 6 Молочного, школ № 31 и № 35 Вологды, Центра образования № 42 и Вологодского технического колледжа.
16.04.2024 13:48

Лесные холдинги области провели обучение для студентов кафедры лесного хозяйства Вологодской ГМХА

На протяжении двух месяцев со студентами направлений «Лесное дело» и «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» встречались профессионалы-практики компаний «Череповецлес», «Вологодские лесопромышленники» и Segezha Group.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×