Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

В школе № 6 в Молочном пройдет оперативный ремонт кровли

В школе № 6 в Молочном пройдет оперативный ремонт кровли Фото: vk.com/yury_sapozhnikov

Две недели потребуется на обследование конструкций, после этого строители зайдут на объект. Об этом сегодня сообщил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Из-за протечек в нескольких классах учебного заведения уже пришлось провести косметический ремонт, сейчас специалисты приводят в порядок рекреацию. Спортивный зал временно закрыли, вновь дети в нем будут заниматься физкультурой после ремонта.

«Сегодня утром связался с заместителем Мэра Вологды Вадимом Цепой. Он выехал на место с сотрудниками «Учсервиса». Специалисты изучат состояние конструктивных элементов кровли и затем определятся с объемом работ. После ремонта кровли будет сделан и косметический ремонт спортивного зала. Средства на эту задачу уже заложены в бюджете на текущий год», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, в этом году на ремонт помещений в 200 учебных заведениях в Вологде направят 50 млн рублей. Акцент сделают на кровле, ограждениях, асфальтировании и сетях.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
17.04.2024 19:40

Полы в спортзале школы № 33 Вологды заливают рабочие

В областной столице продолжаются ремонты общеобразовательных учреждений. В школе № 33 монтируется новая электропроводка. Также рабочие приступили к заливке пола в спортзале.
15.04.2024 17:33

На 90 % выполнены демонтажные работы в школе № 8 Вологды

В здании на улице Мира сейчас идут работы в спортивном зале, где рабочие заняты устройством электрических сетей. Также идёт обновление магистральных труб канализации.
04.04.2024 17:21

Коридоры вологодской школы № 8 будут называться улицами

Такая идея прозвучала сегодня на контрольном обходе школы № 8. С 11 марта здесь проходят ремонтные работы. Исполняющий обязанности Мэра города Вологды Андрей Накрошаев проверил их ход.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×