Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Интернет-голосование за «Народного студента» 2018 года стартовало в Вологде

Интернет-голосование за «Народного студента» 2018 года стартовало в Вологде

Оставить свой голос можно на официальном сайте МЦ «ГОР.СОМ 35». В конкурсе, который проходит в рамках проекта «Зачетный студент», участвуют 10 студентов ссузов. В течение недели жители Вологды могут поставить лайк одному или нескольким участникам.

Голосование продлится до 20.00 27 ноября. В течение недели в группе молодежного центра в социальной сети будут выходить информационные посты об участниках. Ребята расскажут о своих хобби, достижениях, девизе и ответят на вопросы вологжан. Победитель голосования получит звание «Народного студента», его наградят на концертной площадке города вместе с остальными финалистами. В прошлом году больше всего голосов набрал представитель Вологодского колледжа сервиса Василий Орлов.

Итоги выбора зрителей не будут влиять на общие результаты проекта-конкурса «Зачетный студент». Студент может не выйти в финал конкурса, но все равно стать «Народным студентом». Напомним, в декабре станут известны имена 8 студентов. Они покажут «визитку» и примут участие в конкурсе-экспромте.

На прошлой неделе состоялось первое собрание участников – это активисты своих ссузов, хорошисты и отличники. В рамках «зачетного студента» им предстоит пройти интеллектуальный и творческий этапы, а также написать социальный проект.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
01.12.2023 14:47

«Трепещи, Вологда, на сцене лучшие кадры!»: в Вологде подвели итоги конкурса «Зачётный студент»

Конкурс «Зачётный студент» проходил среди учащихся средних профессиональных учебных заведений. Всего в конкурсе участвовали 27 ребят из 14 образовательных организаций. В финале проекта встретились 10 лучших студентов Вологды.
08.11.2023 14:19

Жители Вологды выбирают народного «Зачётного студента»

С 3 ноября на сайте «Вологда.рф» проводится голосование в рамках конкурса «Зачётный студент».
11.10.2023 16:14

«Возможность для роста и самореализации»: молодежь Вологды подает заявки на конкурс «Зачётный студент»

В этом году в Вологде в десятый раз проходит городской конкурс «Зачётный студент». Студенты вологодских техникумов и колледжей могут отправить заявку и уже в ноябре приступить к конкурсным состязаниям.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×